ПОРТАЛ "МОСКВА ПАССАЖИРСКАЯ"

Навигация
.:  Главная
.:  Карта портала
.:  Маршруты автобуса
.:  Маршруты троллейбуса
.:  Маршруты трамвая
.:  Как проехать до ...
.:  Адреса и телефоны

Электрички
Курский вокзал (Горьк.)
Казанский вокзал
Павелецкий вокзал
Курский вокзал (Курск.)
Киевский вокзал
Белорусский вокзал
Рижский вокзал
Ленинградский вокзал
Савеловский вокзал
Ярославский вокзал

Метро
Сокольническая линия
Замоскворецкая линия
Арбатско-Покровская линия
Филевская линия
Кольцевая линия
Калужско-Рижская линия
Таганско-Краснопресненская линия
Калининская линия
Серпуховско-Тимирязевская линия
Люблинская линия
Каховская линия


Схема метро

Партнеры
ГУП МО Мострансавто


  
   Расписание движения пригородных электропоездов
 
Расписание движения пригородных поездов
Казанское направление



Расписание поездов по станции Ботино

из Москвына Москву
ежедневно 07:49 05:54 ежедневно
по выходным 08:27 06:56 по выходным
кроме суббот 08:59 06:56 по рабочим
по выходным 09:28 08:57 ежедневно
ежедневно 09:42 10:14 по субботам
по субботам 09:55 10:42 по субботам
по субботам 10:18 10:45 по воскресениям
по выходным 10:38 12:10 по выходным
по субботам 10:54 12:20 ежедневно
кроме суббот 10:53 14:21 ежедневно
по выходным 12:56 15:24 по выходным
ежедневно 14:34 15:44 ежедневно
кроме суббот 15:28 16:27 по воскресениям
по воскресениям 15:50 17:00 ежедневно
ежедневно 17:14 17:30 по выходным
по рабочим 17:56 18:05 по воскресениям
по рабочим 19:11 18:52 ежедневно
по пятницам и воскресениям 19:41 20:46 по выходным
кроме пятниц и воскресений 19:44 20:48 по рабочим
по пятницам 20:16 22:02 по пятницам
ежедневно 20:56
ежедневно 22:05
по рабочим 22:48
по выходным 23:16
ежедневно 00:37







  
-

  ©2002-2017